Starter WT "FIRST RETRIEVE" 21.03.2020

Solltet ihr euch angemeldet haben und hier nicht gelistet sein, bitte ich um eine kurze Info!

 

Schnupperer

 

Nr.

Name:

Hund:

1

Eric Schulz

Golden vom Forsthaus Carl

2

Samira Schmidt

Golden vom Forsthaus Carlo

3

Melanie Kallhardt

Golden vom Forsthaus Clara

4

Melanie Wolf-Stemmler

Golden vom Forsthaus Carlotta

5

Sandra Wirth

Stagmountains Carolina Girl

Manuela Thöne

Golden Worker Jump`n run Caleb

7

Birgit Junghans

Barriers Golden Enjoy Life Emil

8

Margret Ruch

Finley

Thomas Klaus

Reliable Titus von der Linzer Höhe

10

Friederike Möller

abgesagt

11

Andrea Fischer

Flash

12

Carolin Butler-M.

Favourite Fellow Johnnie

13

Christian Hamm

Sansa  

14

Sandra Lemke

SL Jolly Chocs Gillie

15

Brigitte Cüsters

SL Jolly Chocs Gismo

16

Ursula Budde

Aldagessens Fearless Frodo

17

Martina Kepka

Keep an eye on AHAs Jackpot Malou

18

Ellen Heisel

Tewbells Done by Quinn

19

Petra Scherbeck

Cay'lox I'Naya Black Diamond

20

Claudia zu Solms

Nightingales Fellow Reliable Rusty

 

Anfänger

 

 

Nr.

Name:

Hund:

1

Melanie Schröter

Going for gold of red glory Jessie

2

Melanie Kallhardt

Golden vom Forsthaus Ben

3

Stephanie Koopmann

Golden vom Forsthaus Betty

4

Martina Plätke

Jupp vom Wildförstersee

5

Samira Schmidt

Golden vom Forsthaus Anton

Rita Spilker

Nala vom Weilburger Land

7

Marc Stemmler

Golden vom Forsthaus Bosse

8

Ingrid Klein Wild Pepper Issimini

Elke Hassenjürgen

Coopers Golden Diamond Dante

10

Vera Tychon

Boomer

11

Karina Vogt

Kaethe

12

Karin Rinsche

Nala Flames of Passion Hot Kiss

13

Hiltrud Leipertz

Sky-Lines red Brios Korbinian

14

Sabine Könnes

Oldmoorland Diamond Dana

15

Simone Lietz-Fisch

Tala

16

Daniela Laage

Crosshairs Bang Bang

17

Kathrin Jäger

Breezy Cracker von Morito

18

Ralf Kölzer

Delight Hunter Glory Rocky

19

Karl Eckert

Golden Worker Jump`n run Thyron

20

Kathrin Schröder

Cuivienen Hippy Hippy Shake Paula

21

Cornelia Hülsmann

Beautifields Ice Age

22

Angela Thielke

Passion Worker Aweson Son of Moe and Kiwi

23

Frank Spener

Goldis Golden Hailey

24

Sabine Müller

Nettes Golden Tal Louis Ben

25

Anja Scholl

PlayMor Raisin the Barclyde

26

Nicole Jelen

Rhinfields Blue Moon

27

Sabine Ribitzki

Gaherris von der Klifflinie

28

Sabine Thiel

Just a Melody aus Aquis-Grana

29

Jutta Radtke

Jeenie

30

Ulrike de Beule

Spencer

31

Silvio Weber

Marley

32

 

33

Annika Nowatzek

 

Alexandra Koch

 

Fast and Friendly Bonfire Mable

 

Lou von den Rheurdter Kuhlen

 

Fortgeschrittene

 

 

Nr.

Name:

Hund:

1

Sarah Cüsters

Abby vom Veiinghof

2

Thomas Hagemeier

Brix terra Marique

3

Silke Ebeling

Tingledales Cinnamon

4

Manfred Neuburg

Lilly my golden future dream

5

Nicole Lixfeld

Nettes Golden Tal Ivo

6

Dorothea Buchner

Easy vom Lohner Bruch

7

Laura Kleinsimlinghaus

TQ Rupert

8

Udo Daun

Hülshunters Kallistos

9

Daniel Hantrop

Natural Gamefinder best of Batiia

10

Annette Kettermann

Nettes Golden Tal Krokodile Dundee

11

Sabine Faber

Whispering Wind its friendship Ronja

12

Antoinette Heckmann

FQF`s Eclipse

13

Karin Lippert

Golden Worker Incredible Braddock

14

Klaus Clevermann

Work and more Knightly Ben Enki

15

Petra Könemann

Golden Worker Incredible Jayden

16

Gaby Schneider

Illustrious Arwen of enchanted Garden

17

Dr. Ilana Krings-Ernst

Danube Boondocks Amber Dhenya

18

Albert Kohmer

Golden Worker Incredible Mylo

19

Winfried Nowak

Caitlynn of Cottage Hill

20

Frank Stahlschmidt

Theodora Umbra Fida

21

22

Sabine Schoepe

Kerstin Quaas

SL Jolly Chocs Firefly

All My Passion Blues Bazel

 

 

Hier finden Sie uns

Angelika Theuerkauf
Oberheiden 1 D
53804 Much

Kontakt

Handy       0176 46034001

Festnetz    02245-915-945

oder nutzen Sie mein Kontakt-/Meldeformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage-Titel

Anrufen

E-Mail