GRATULATIONEN

Wir gratulieren hier unseren Trainingsteilnehmern u. den Golden Worker Besitzern zu Ihren Prüfungserfolgen.

 

Schreibt uns eure Prüfungserfolge! Wir veröffentlichen Sie dann gerne hier.

Hugo Schneider mit GW Incredible Iowa WT Final Retrieve, Fortge. 2. Pl.
Sarah Hajooze mit LH Blue WT Final Retrieve, Anf. 1. Pl.
Sven Derr mit FH Ebene WT Final Retrieve, Schn. 3. Pl.
Inez Freund-Braier mit GW Hurricane Junah BLP 365 P.
Kerstin Hock mit GW Incredible Gorgeous JPR 239 P.
Angelika mit GW Hurricane Ryder WT Heidecup, Open 4. Platz
Angelika mit GW Hurricane Ryder WT Smuck un Plietsch, Open 3. Platz
Dr Annekathrin Borchers mit FCR/H Debbie BLP 333 P.
Karin Thum mit LR JPR 260 P.
Sarah Becker mit Toller R. Varun JPR 260 P.
Birgit Meyer-Otten mit FC/R D`Artagnan FCT Harburg WT 1. Pl. (F) und 3. Pl. (Gesamtsieger Work and Show)
Hanna Sieger mit FC/H Etoile WT Haus Unterbuch 2. Pl. Schnupperer
Sarah Hajooze mit LH Blue WT Haus Unterbach 5. Pl. Schnupperer
Andrea Matz mit GW Incredible Amber APD/A gut
Andrea Dudde mit GW Incredible Joplin WT an NRW Cup

91 P. vorzügl.

9. Pl.

Jutta Ciccorilli mit GW Hurricane Brave WT 3. Platz (F)
Jasmin Huxohl mit GW Hurricane Harley Mock Trial Appenborn Open 4. Platz excellent
Andreas Matz mit GW Incredible Amber Wesenstest bestanden und TWT Göttingen (Schnupperer) 85/100 P. s.g.
Klaus Clevermann mit LR Enki Mera Tour 3. Pl. (A)
Melitta Müller mit GH Hazel APD/A 75/80 P. 5.Pl.
Andrea Dudde mit GW Incredible Joplin APD/A  75/80 P. 5.Pl.
Hugo Schneider und Gaby Schneider mit GW Incredible Iowa und GH Arwen APD/A

75/80 P. 2.Pl

69/80 P.

Petra Könemann mit GW Incredible Jayden APD/A 64/80 P.
Ina Meyer mit GW Incredible Fynn APD/A  
Hugo Schneider mit GW Incredible Iowa bestandener Wesenstest  
Andrea Dudde mit GW Incredible Joplin bestandener Wesenstest  
Tanja Treu mit GH Ashanti WT Westwärts 1. Pl. (F)
Team Norbert / Petra und Ina mit Raven / Dundee und Cooper German Cup 2017 11 Pl.
Hugo Schneider mit GW Incredible Iowa JPR 266 P.
Andrea Dudde mit GW Incredible Joplin JPR 258 P.
Gisela Boltersdorf mit GW Best Naomi WT Beauraing 1. Pl. (O)
Jasmin Huxsohl mit GW Hurricane Harley WT STH 2. Pl. (F)
Tanja Treu mit GH Ashanti WT STH 3. Pl. (F)
Petra Könemann mit GW Incredible Jaden BHP und Wesenstest bestanden
Albert Kohmer  mit GW Incredible Mylo Schnupper-WT s.g. bestanden
Jutta Ciccorilli mit GW Hurricane Brave WT am Saugraben 4. Pl. (F)
Jutta Ciccorilli mit GW Hurricane Brave WT Oster Open 1. Pl. (F)
Angelika mit GW Hurricane Ryder WT Little Forest Trophy 2. Pl. (F)
Norbert Theuerkauf mit GW Enthusiastic Raven WT Little Forest Trophy 3. Pl. (Open)
Petra Könemann mit GW Incredible Jaden JPR  
Karin Lippert mit GW Incredible Braddock JPR  
Ina Meyer mit GW Incredible Fynn JPR 263 P.  2.Pl.
Silvia Ohletz mit GW Hurricane Reeva WT Galgenberg Cup 106/120 P. s.g.
Jutta Ciccorilli mit GW Hurricane Brave WT Wilder Süden 6. Pl. (F)
Ulli Tessmer mit FCR Jane Mera Workingtour Engelskirchen 2. Platz (F)
Gaby Becker mit GH Ejby Mera Workingtour Engelskirchen 3. Platz (0)
Melitta Müller mit GH Hazel JPR 263 P.
Indra Janorschke mit GR Barnaby JPR 254 P.
Claudia Büdenbender mit GW Incredible Shadow JPR 230 P.
Dr. Karin Lippert mit GW Incredible Braddock Wesenstest bestanden
Claudia Büdenbender mit GW Incredible Shadow Wesenstest bestanden
Angelika Theuerkauf mit GW Hurricane Ryder Formwert vorzüglich
Heike Wellmann mit GW Hurricane Guinness Formwert vorzüglich
Jutta Ciccorilli mit GW Hurricane Brave Formwert vorzüglich
Ulli Tessmer mit FCR Joy Neusser Senioren 1. Platz
Angelika Theuerkauf mit GW Hurricane Ryder Rosshof Cup, Einzel F 3. Platz
Inez Freund Braier mit GW Hurricane Junah Rosshof Cup, Einzel A 7. Platz
Jutta Ciccorilli mit GW Hurricane Brave Rosshof Cup, Einzel A 2. Platz
Gisela Boltersdorf, Angelika Theuerkauf und Manuel Mata mit GW Fast and Furious Shannon, Hurricane Ryder und Fast and Furious Chenok Rosshof Cup, Team F 4. Platz
Heike Wellmann, Inez Freund-Braier und Jutta Ciccorilli mit GW Hurricane Guinness, Junah und Brave Rosshof Cup, Team A 3. Platz
Norbert Theuerkauf Golden Worker Enthusiastic Raven Rosshof Cup 7. Platz, Open
Norbert Theuerkauf Golden Worker Enthusiastic Raven Leineberglandcup 4. Platz, Open
Renate Hesse Golden Worker Enthusistic Eyrin Leineberglandcup 3. Platz, F.
Kirsten Henk - Schroer GR Lotta Golden Worker Jahresabschluss WT 2016 10. Platz, Anf.
Philipp Robinson Golden Worker Get Out Crusoe Golden Worker Jahresabschluss WT 2016 12.Platz,Anf.
Indra Janorschke GR Barnaby Golden Worker Jahresabschluss WT 2016 6.Platz, Schnupperer
Hugo Schneider Golden Worker Incredible Iowa Golden Worker Jahresabschluss WT 2016
 
5.Platz, Schnupperer
Jutta Ciccorilli

Golden Worker

Hurricane Brave

Muggaseggele Cup 4.Platz, Fortge.
Klaus Clevermann LR Enki APD/A 3.Platz
Gabor Straub FCR Maxi APD/A sg
Barbara Schwoll Brinkhoff CBR Beaver Golden Worker Jahresabschluss WT 2016 4.Platz, Fortge.
Heike Wellmann Golden Worker Hurricane Guinness Golden Worker Jahresabschluss WT 2016 2.Platz, Fortge.
Susanne Nabakowski Golden Worker Enthusiastic Delco Golden Worker Jahresabschluss WT 2016 3.Platz, Fortges.
Dagmar Watterott Chesscurl Bright Pearl Golden Worker Jahresabschluss WT 2016 3.Platz Schnupperer
Karin Lippert Golden Worker Incredible Braddock Golden Worker Jahresabschluss WT 2016 2.Platz Schnupperer
Elisabeth Bölter Aik Athos vom Dunkelschlag Retrieve Ahr Cup 2016 1.Platz, Open
Angelika Theuerkauf Golden Worker Hurricane Ryder DRC "F" Finale 1.Platz, Fortges.
Jutta Ciccorilli Golden Worker Hurricane Brave Rems Murr Cup 2016 2.Platz, Anfänger
Gisela Boltersdorf Golden Worker Fast & Furious Shannon WT Work and More Saarland 2016 3.Platz, Fortges.
Gisela Boltersdorf Golden Worker Best Naomi WT Work and More Saarland 2016 1.Platz, Open

Hier finden Sie uns

Angelika Theuerkauf
Oberheiden 1 D
53804 Much

Kontakt

Handy       0152-28630168

Festnetz    02245-915-945

oder nutzen Sie mein Kontakt-/Meldeformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage-Titel

Anrufen

E-Mail