Starter WT "FIRST RETRIEVE" am 27.03.22

Solltet ihr euch angemeldet haben und hier nicht gelistet sein, bitte ich um eine kurze Info!

 

Das Startgeld (50,00 Euro) muss bis zum 20.03.22 überwiesen werden!

Alle Starter erhalten in Kürze eine Infomail! Auch wenn ihr nicht am WT teilnehmen könnt, muss das Startgeld überwiesen werden, denn Meldegeld ist nach Meldeschluss Reuegeld!

 

Bitte das Startgeld auf folgende IBAN überweisen: DE 83 3706 9520 6002 1470 15

 

Starter Anfänger:

 

1. Claudia Brune Nette`s Golden Tal Nila
2. Burkhard Kettermann Jojoulin Call by Chase
3. Veronika Exner Nightingale`s Fellow Tiloup
4. Mario Hintzen Game and Work Charmy Cara
5. Anja Rohde Nette`s Golden Tal Piet
6. Claudia zu Solms Nightingale`s Fellow Rusty
7. Annette Kaster Nightingale`s Fellow Terrific Toffee Tammy Mejou`s Treasure
8. Stella Grünwald Odi
9. Friederike Möller Zoe
10. Verena Pastars Marks and Blinds Easy Going Calimero
11. Achim Weihrather Windingbrooks Cullen Conner
12.Thomas Blaschke Cuivienen Hello Little Girl Josie
13. Chris Armbruster Bluelake golden Bayless
14. Pia Bautz Hailix Golden Acoms Love Affair
15. Roland Wolfschütz Team Workers Beryll Leopold
16. Jana Rücker Gundog`s Choice Kirk
17. Luisa Cloudeloudis Lucky Golden Star Alonso
18. Carsten Flegel Hailix Golden Elio
19. Katrin Jaeger Ally of Morito
20. Hiltrud Leipertz Sky Line`s Red Brios Korbinian
21. Michael Vogels Edward Leopold vom Sturmhuegel
22. Sabrina Hartmann Emiel-Matheo vom Sturmhuegel
23. Ulla Dahm-Hau Eagle Red Alive Duke
24. Karin Göbbels Mathea-Ava of Gina`s Home
25. Clara Harms Handsome Fox with gentle Eyes Beautifull Malina
26. Linda Kampmann Quick Stepers Kaela
27. Tibor Heckmann French Quarter Friend`s Gribouille
28. Birgit Junghans Barrier`s Golden Enjoy Life Emil
29. Martina Felten Hey Hunter von der Kaninhütte
30. Karl Eckert Golden Worker Jump`n run Thyron
31. Gaby Schneider Conqueror the Heart Brooklyn
32. Birgit Junghans My Winter Paradise Quarterback
33. Christian Hamm Sansa
34. Andreas Buchmann Flatgold`s Filou
35. Anja Guder Hopeful Soulmate Dainty Daio Mondo
36. Melanie Mayer Fir green Chester
37. Benno Lebelt Montoux`s Christien-Fellow
38. Susanne Kirsch Golden Teamplayer Chelsea
39. Alexandra Bey Thanos Anubis

40. Renate Kortenjann

41. Judith Nießen

Delight Hunter Hope Caio

French Quarter Friends Fidele Copine

 

 

Starter Fortgeschrittene:

 

1. Thomas Hagemeier Brix terra marique
2. Manfred Neuburg Happy Lilly My Golden Future Dream
3. Anja Scholl Play Mor Raisin The Bar
4. Susanne Neuerburg Rousseau vom Keien Fenn
5. Sabine Müller Nette`s Golden Tal Ben
6. Kerstin Quaas Golden Worker Keen of Lieven
7. Gisela Precht Beacombanks Milo of Cumcarros
8. Annette Kettermann Nette`s Golden Tal Krocodile Dundee
9. Ilana Krings-Ernst Danube Boondocks Amber Dhenya
10. Heike Schürmann Cairngold`s Crail Connor
11. Andrea Bender Plum Limetrees Golden Enjoy Little Jill
12. Marion Fichtner Clancallum Filumena
13. Kathrin Berlemann Frech Quater Friend`s Esprit de Norman
14. Annette Heuser Limetrees Golden Elani
15. Jürgen Debus Windworker`s Fergus
16. Bettina Gille Hailix Golden Acoms Sir Alex
17. Jörg Stratmann Woodrush George
18. Winfried Nowak Caitlynn of Cottage Hill
19. Sabine Faber Wispering Wind its Friendship Ronja
20. Hanna Bilkenroth French Quarter Friend`s Etoile
21. Klaus Clevermann Work and More Knighty Ben Enki
22. Martina Plaetke Jupp vom Wildförstersee
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Hier finden Sie mich

Angelika Theuerkauf
Oberheiden 1 D
53804 Much

Kontakt

Handy       0176 46034001

Festnetz    02245-915-945

oder nutzen Sie mein Kontakt-/Meldeformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage-Titel

Anrufen

E-Mail